Мебельные стенки, стенки горки, стенки на заказ

Многие хозяйки выбирают стенки за их компактность и функциональность.

Стенки на любой вкус.

Одно из главных достоинств мебели – вместительность. Благодаря составным шкафам-секциям, можно не только подобрать индивидуальную сборку, но и размер. Это помогает создавать интересные дизайнерские решения даже в очень сложном помещении: например, в компактных кухнях или в проекте с многочисленными архитектурными объектами. Каждый отдельный «блок» предназначен для хранения определенных предметов быта, поэтому есть возможность выбирать конструкцию стенок исходя из их функциональности, не тратя денег на лишние и, порой, ненужные «дополнения». Линейная, своеобразная угловая и оригинальная П-образная – это мебельные стенки, которые могут быть любой конфигурации, так что фантазия по обустройству помещения не ограничивается какими-то рамками.

Угловая конструкция прекрасно сочетает в себе, наравне с обычными секциями, перемежающиеся этажерки и витрины – это значит, что купить стенки такого типа всегда будет правильно по отношению к комфорту. Можно создать необычный зрительный «образ» и с помощью различных высот мебели: комбинируя более высокие стеллажи с низкими шкафами.

Из материалов для кухонной мебели используют как: натуральное дерево (или шпон) самых дорогих пород: орех, вишня, береза, сосны, так и более недорогие ДСП, МДФ (для устойчивости их покрывают слоем полимеров: ламинат, меламин или цветным лаком). Любая из вышеперечисленных версий делает кухонные стенки вариантом выбора.

Также, необходимо заметить, что по ценовой политике, большим спросом пользуются стенки эконом класса – за доступность даже человеку со средним доходом. Разнообразие моделей, цветового решения и качество ничуть не хуже аналогов – что еще нужно привередливой хозяйке?

В наш век суматохи и неумолимого бега времени бывают случаи, когда мебель нужна сегодня, а зарплата или нужная сумма будет только в конце недели, месяца. Казалось бы, что делать в такой ситуации? Теперь можно не беспокоиться об этих мелочах, многие мебельные производители в заботе о своих покупателях практикуют услугу – стенки на заказ, давая возможность осуществить свою мечту в срок. Причем, это совсем не значит, что придется покупать обязательно стенки эконом варианта. Покупайте, создавайте и радуйте любимых и близких!

 

Больше фото в нашей группе ВКонтакте  МАКСимум мебельIМебель на заказ Нижний Новгород https://vk.com/maximummebel

+7-915-953-09-29

+7-910-799-64-71