Кухня из МДФ-ПВХ с современным дизайном и недорого

Хочется кухню из МДФ-ПВХ с современным дизайном и недорого?! Тогда вам сюда!

Многообразие дизайн-проектов кухонь поражает наше воображение. Хотите из натуральных древесных пород? Пожалуйста. Хотите со вставкой из камня? Пожалуйста. Хотите классику или кантри? Снова, пожалуйста!

Выбор всегда остается за Вами, встает лишь вопрос о материальной состоятельности.

Тут и всплывает оптимальный вариант решения проблемы при выборе кухонной мебели. Ведь все чаще появляются предложения по корпусной мебели из МДФ.

Кухня - это «священная» зона для принятия пищи. Здесь все должно быть удобно и комфортно как для самой хозяйки, так и для всех членов семьи, поэтому к проектированию кухни нужно отнестись очень серьезно.

Начать следует с дизайн проекта, в котором будут учтены все мельчайшие нюансы, в этом могут помочь различные бюро или же можно воспользоваться услугами дизайнеров при компаниях-производителях.

Учтите, что самым простым и более «дешевым» способом будет самостоятельный выбор модели кухни. Для этого, правда, придется запастись свободным временем и терпением. Затем потратить его на поиски нужного варианта проекта и самому снять замеры помещения.

Немаловажно определится с цветовой гаммой. Лучше использовать холодные оттенки голубого, серого и зеленого - они спокойны и не вызывают чрезмерного аппетита.

Если помещение маленькое и темное, то увеличить его можно, опять же, за счет правильно подобранного цвета. Тут лучшие варианты - это пастельные тона: лимонный, фисташковый, абрикосовый и персиковый.

Мебель и стол играют не последнюю роль в организации пространства кухни.

Большинство помещений под кухню небольшие по размеру - до 10 кв. м, в таком случае подойдет линейное или угловое расположение мебели. Для удобства можно выбрать мебель на колесиках, которая поможет вам скомпоновать планировку под настроение или расширить пространство. А используемый материал МДФ-ПВХ в кухнях Максимум мебель прослужит вам много лет, и порадует своей актуальностью в любое время.

Помните, что можно купить МДФ-ПВХ на заказ на нашем сайте - мы всегда будем рады новому сотрудничеству!

 

МДФ-ПВХ для кухни. Что это такое и в чем преимущества?

Натурально и эстетично смотрится материал МДФ-ПВХ для кухни - этот вариант мебели уникален и практичен, та как:

Во-первыхМДФ-ПВХ эконом позволяет вписаться в любой семейный бюджет.

Во-вторых, сам материал многообразен, позволяет составлять различные варианты конструкций, начиная от классики и заканчивая современным эклектичным стилем.

В-третьих, широкая цветовая гамма, текстур и фактур дает неограниченный простор вашей фантазии для реализации проекта.

В-четвертыхМДФ-ПВХ для кухни на заказ дает возможность имитировать любые древесные породы, в некоторых случаях даже превосходя по качеству натуральные аналоги дерева.

В-пятых, неприхотливость использования: материал МДФ-ПВХ для кухонной мебели термо-, влагоустойчив и не поддается сильным механическим повреждениям.

В-шестых, высокая экологичность материала.

МДФ является альтернативой ДВП – древесноволокнистой плите. Это почти одно и тоже, отличие лишь в технологии производства. МДФ-ПВХ для кухни изготавливают с помощью сухого прессования древесной стружки под высоким давлением и температурой. При нагревании выделяется связующий элемент – лигнин, сложное полимерное соединение, содержащееся в клетках древесины. Именно поэтому данные панели можно использовать в комплектах детской и кухонной мебели, там, где требуется повышенный уровень гигиеничности.

Наша компания предлагает все услуги по разработке, изготовлению и установке кухни. А также на месте можно выбрать любой МДФ-ПВХ материал на выгодных условиях, который отличается высоким качеством и широким выбором фасадов и текстур.

Больше фото в нашей группе ВКонтакте  МАКСимум мебельIМебель на заказ Нижний Новгород https://vk.com/maximummebel

+7-915-953-09-29

+7-910-799-64-71